среда, 9 октября 2013 г.

Вспоминая детство или домашнее задание 2

Привет-привет! В детстве на Новый год мы всегда украшали комнату гирляндами. А вот осенний декор как-то не приводилось делать. Решила нужно восполнить пробел. Участвую в совместном проекте "Осенний декор"
Тема: Осень или Хеллоуин, каждый выберет, что хочет:)
Участвуют ВСЕ желающие:)
 Что мы будем делать:
1. Баннер из флажков
2. Подвесной декор :)
3. Декор тыковок
4. Декор в вазе
5. Веночек
Мне так понравились тыквочки, сделанные Таней, что непременно захотелось их сделать. 
А вот и всё вместе



Я ведь еще и в школе учусь))) в скрап-школе! Второй урок посвящен цветовой палитре, сложная тема...  Основной цвет я выбрала оранжевый, дополнительные голубой, зеленый, коричневый.


 Итак, принимайте мой свежевыжатый фреш: тыквенный оранж+ бирюзово-небесный+яблоко. На коричневый фантазии не хватило)))) Ну вот, теперь с детишками уроки делать......



4 комментария:

  1. У вас такие очаровательные Тыковки получились ! Супер классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Тыквы просто очаровательные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! первая гирлянды) Замечательные тыковки, прямо жалко критиковать)
    1) Палитра. У вас есть совсем голубой флажок в гирлянде, который выглядит словно бы он "не от сюда". Может быть с детской какой-то гирлянды сюда попал? Все флажки должны быть в одной палитре. Если у вас идет рыжий цвет, осенний как основной, а голубой его лишь дополняет и служит акцентом то так и нужно действовать во всех элементах. В тыквай есть примесь зеленого, во флажках его нет совсем. Это тоже выглядит плохо.Флажки с однотонным фоном выглядят незаконченными. У них только 1 кружочек в качестве декора. И при том довольно маленький. Пространство выглядит голо и неоформлено. Хочется или рамку какую-то или какой-то узор на фон.
    2) Композиционно - у вас очень большие расстояния между элементами. Тыквы большие, флажки узкие и еще большие расстояния между ними - никак не удается собрать всю гирлянду "воедино". Все элементы какие-то чуждые друг другу.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить