пятница, 5 сентября 2014 г.

СП Эмоции в бумаге 1этап

Доброе утро!
У нас сегодня с утра светит солнышко и сразу настроение хорошее, хочется сделать всего и побольше!!! Пока солнце светит побежала фотографировать свой первый разворот, сделанный по СП с Еленой Моргун.


На старте я мучительно долго выбирала бумагу. Перебрала всё что у меня есть, "ничего не подходит...." - подумала я, но тут увидела у одной девочки как она выбирала бумагу и раскладывала ее разворотами. Вот тут то я опять всё достала и стала раскладывать разворотами и... картинка сложилась!!!!
вот моя бумага
Здесь нежная смесь от Fleur, Srapberrys и Melisa. Темная из набора Old World Stack от DCWV и Mr. Painter.
Вот что получилось:



Чипборд ключ и замок


подложки еще не приклеила



Внутри место для фото

Странички сделала как у Лены. Пасту, краски, медиум использовала в первый раз. В пасту я добавила микробисер. Сначала чуть-чуть покрасила, а потом уже стала красить как душе угодно, где-то даже пальцем размазюкивала))) Но результат мне очень нравится)))





Очень жду комментариев. Может что-то еще добавить?

Спонсоры этого проекта



Всем удачи и хорошего настроения!

14 комментариев:

  1. Очень понравилось по цвету. Мне также очень нравится подбор бумаги, хорошее начало. Но можно первое впечатление? Хочется уйти от вертикалей. На обеих страничках они четко видны. Может быть, порвать бумагу диагонально? Она добавит движения. Повторяю, это мое впечатление. А вообще смотрится замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К советам отношусь внимательно, это помогает двигаться дальше!

      Удалить
  2. приятные цвет, согласна с девочками) контрастные подложки еще больше подчеркивают нежность бумаги и цветов. Мне почему-то захотелось чуть смягчить переходы бумаги - темной и светлой... Такие резкие линии вносят резкость в общую картину, может быт ьв следующий раз не ровно края оставлять, а отрывать их? тогда переходы будут чуть плавнее, нежнее) Но в целом приятное впечатление)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В следующий раз подумаю как сделать переход...

      Удалить
  3. Удачное сочетание не сочетаемого) Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. ой как красиво! Обажаю Альфиюш, а что такое медиум просвети плиз))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ильмира! Я сама еще не разобралась)) Здесь мы использовали как основу под пасту и краски, чтобы если не понравится результат можно было стереть и нанести всё заново.

      Удалить
  5. Альфия! Здорово! Какая ты молодец, что ввязалась в проект! И цветовые сочетания и расположение элементов, на мой взгляд, удачно найдены. Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  6. интересно получилось, то же буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  7. Как нежно и благородно) очень изысканно)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Так приятно, что хочется творить и творить)

    ОтветитьУдалить